• Главная
  • Сити-менеджер Азова не подтвердил слухи о мобилизованном на СВО Василии Бабенко
Эксклюзив
18:57, 3 января
Надежный источник

Сити-менеджер Азова не подтвердил слухи о мобилизованном на СВО Василии Бабенко

Эксклюзив
Азов провожает мобилизованных на СВО 26 сентября 2022 года // фото:1rnd.ru

Азов провожает мобилизованных на СВО 26 сентября 2022 года // фото:1rnd.ru

Военнослужащий, призванный по частичной мобилизации в Азове, перестал выходить на связь в конце октября. В соцсетях появилась информация, что его больше нет. В комментарии для 1rnd.ru глава администрации города Владимир Ращупкин это не подтвердил.

Азовчанин Василий Бабенко перестал выходить на связь 30 октября. Об этом корреспонденту 1rnd.ru рассказали его близкие друзья.

В социальных сетях и в некоторых СМИ 2 января появилась непроверенная информация о якобы гибели военнослужащего из Азова.

По Василию Бабенко до сих пор нет официального подтверждения. Надеемся на чудо, - сообщил 1rnd.ru сити-менеджер Азова Владимир Ращупкин.

Близкие пропавшего также подтвердили 1rnd, что точной информации о Василии у них нет.

Василий Бабенко – не доброволец. Он оказался одним из первых, призванных по частичной мобилизации, объявленной 21 сентября 2022 года.

«Ему позвонили из военкомата. Пошел, прошел медкомиссию. И сказал: надо, так надо», - говорит его близкий друг Александр.

В Азове 24 сентября Васю провожали всей семьей.

На проводах мобилизованных 24 сентября 2022 года, Азов, фото: ВК Василия Бабенко

На проводах мобилизованных 24 сентября 2022 года, Азов, фото: ВК Василия Бабенко

Молодой азовчанин из верующей семьи. 1rnd.ru подтвердили в азовском Храме Святой Троицы, что он помогал на службах.

Читайте новости 1rnd

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Ростовская область #Глава администрации Азова не подтвердил слухи о мобилизованном Василии Бабенко
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...