15:29, 6 декабря 2022 г.

В Новошахтинске усиливают безопасность школ и детсадов после стрельбы по силовикам

Фото:

В Ростовской области глава администрации Новошахтинска Сергей Бондаренко распорядился усилить меры безопасности во всех образовательных учреждениях. В городе продолжается розыск преступника в камуфляжной форме. Около полудня, 6 декабря, он открыл огонь по полицейским.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

"В школах и детских садах города по указанию главы администрации города Новошахтинска усилены меры безопасности", - сообщили в мэрии.

Тем временем из детсадов и школ Новошахтинска многие родители не могут забрать детей. Комментарии о том, что их не пускают в учреждения появились в одном из городских пабликов.

Напомним, днём 6 декабря мужчина в камуфляже открыл огонь из пулемёта по сотрудникам ОМВД России по Новошахтинску, затем скрылся с места ЧП. Один из полицейских доставлен в больницу. Розыск стрелка продолжается.

#нападение на полицейских в Новошахтинске #ЧП в Новошахтинске #Новошахтинск преступник с пулеметом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"