15:13, 6 декабря 2022 г.

Губернатор Голубев рассказал о состоянии раненого полицейского в Новошахтинске

Фото:

Губернатор Ростовской области прокомментировал ситуацию в Новошахтинске. О ЧП и состоянии раненого полицейского он сообщил в своём ТГ-канале.

Происшествие случилось примерно в 12:00 6 декабря. По данным властей, мужчина в камуфляже открыл огонь по полицейским, после чего сбежал. Один из сотрудников МВД был ранен.

«Он был доставлен в городскую больницу. Для оказания ему помощи в Новошахтинск из Ростовской областной клинической больницы была направлена бригада сосудистых хирургов. Состояние полицейского специалисты характеризуют как средней тяжести», - рассказал Василий Голубев.

Также глава региона уточнил, что сейчас он получает регулярные доклады о розыске стрелка. Напомним, ранее мэрия Новошахтинска призвала горожан не выходить на улицы и не пытаться поймать подозреваемого самостоятельно.

Читайте новости 1rnd

#нападение на полицейских в Новошахтинске #ЧП в Новошахтинске #Новошахтинск преступник с пулеметом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"