18:58, 4 декабря 2022 г.

Будет ли новая волна мобилизации в Ростовской области? Ответ Кремля

Фото:

Слухи о новой волне мобилизации в Ростовской области и по стране в целом прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он заявил журналистам, что информации о каких-либо новых этапах мобилизации в настоящее время нет.

- Никакой информации на этот счет нет, вы знаете все соответствующие слова президента о том, что она завершена, - приводит слова Пескова ТАСС.

Правительство Ростовской области заявило о завершении частичной мобилизации 1 ноября. Точное число мобилизованных не разглашается. Военком Ростовской области Игорь Егоров добавил, что дончане могут получать повестки и после окончания призыва в рамках частичной мобилизации - и рассказал, что делать с просроченными повестками.

1rnd также писал, что из-за частичной мобилизации губернатора Ростовской области включили в санкционные списки Великобритании.

#мобилизация в Ростовской области #мобилизация прекращена #мобилизация новая волна #Песков о мобилизации
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"