14:04, 22 сентября 2022 г.

В Ростове на 23 сентября заявили митинг-концерт в поддержку референдумов

Фото:

Правительство Ростовской области анонсировало митинг-концерт в поддержку референдумов. Он назначен на 23 сентября - и пройдёт спустя неделю после губернаторского запрета на проведение концертов из-за сложной ситуации с коронавирусом.

Анонс концерта появился в соцсетях правительства Ростовской области. Сообщается, что мероприятие начнётся в 15.00 в Левобережном парке.

- Участие в митинге примут жители и гости донской столицы, представители общественности и молодежи, - рассказали в правительстве.

Завтра, 23 сентября, начнутся референдумы о вхождении в состав РФ в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Ростовский концерт пройдёт под девизом «Своих не бросаем».

Интересно, что ровно неделю назад губернатор Голубев отменил все концерты по случаю дня города в Ростове и других муниципалитетах Ростовской области. На прямой линии глава региона объяснил своё решение письмом из Роспотребнадзора, где речь шла о сложной ситуации с распространением коронавируса.

#концерт Своих не бросаем #концерт 23 сентября Ростов #митинг-концерт 23 сентября Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"