19:19, 14 сентября 2022 г.

Голубев объяснил отмену гала-концерта на День города в Ростове коронавирусом

Фото:

Василий Голубев на прямой линии прокомментировал своё решение отменить гала-концерт на Театральной площади Ростова в День города. По его словам, массовые мероприятия отменят и в других муниципалитетах, и связано это с письмом Роспотребнадзора.

- Главам администраций придёт рекомендация, которую Роспотребнадзор направил в мой адрес — нужно подсократить такие мероприятия. [Связано это] в том числе с ковидом и первое — с ковидом, ничего другого, - заверил он.

1rnd писал, что Голубева просили отменить шоу на День города в Ростове, чтобы сэкономленные деньги направить бойцам в зону СВО и беженцам. Именно такими комментариями забросали дончане телеграм-канал губернатора, и он в итоге отменил и гала-концерт с Газмановым, и фейерверк.

На этой же прямой линии губернатор заявил, что область пока не планирует вводить ограничения из-за коронавируса, и ситуация с ним находится под контролем.

#почему отменили гала-концерт в Ростове #Ростов отмена гала-концерта #День города Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"