14:49, 18 августа 2022 г.

Россиянам предложили четырёхдневные шопинг-туры в Белоруссию

Фото:

В Белоруссию запустили шопинг-туры для россиян. Поездка для двоих обойдётся в 33,5 тысячи рублей, об этом сообщает ГЛАС.RU со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России.

Создатели тура рассчитали стоимость четырёхдневной поездки для двоих. В неё вошли трансфер, проживание в отеле «4 звезды» с завтраками, консультации по оформлению карт Mastercard или Visa. При желании путешественники могут заказать сопровождение в банк. Проводить такие поездки планируют с 25 августа по четвергам.

Утром туристов будут консультировать по поводу магазинов, куда можно отправиться за вещами от Zara, Nike, Massimo Dutti, Levis, Calvin Klein, Adidas, Puma, Hour Passion или других брендов.

Перелёт в Республику при этом оплачивается отдельно. Вместе с ним стоимость турпакета повышается с 33,5 тысячи до 57,9 тысячи рублей.

#шопинг-тур #туризм Ростовская область #куда поехать из Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"