фотофакт
16:01, 17 августа 2022 г.

На М-4 «Дон» в Ростовской области погиб водитель иномарки, въехавшей под КАМАЗ

фотофакт
Фото:

Авария с участием Ford Focus и КАМАЗа произошла ранним утром на автодороге М-4 «Дон» в Каменском районе. О ДТП сообщают в региональной Госавтоинспекции.

По информации полиции, 37-летний водитель за рулем Ford Focus 17 августа ехал из Нижнего Новгорода в Краснодар. По предварительным данным, в 07:10 на 920 км + 800 м автодороги М-4 «Дон» водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию между своей машиной и впереди идущим КАМАЗом с полуприцепом, которым управлял 34-летний мужчина.

«Водитель Ford Focus погиб в результате ДТП. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия», - сообщают в УГИБДД.

В Госавтоинспекции Ростовской области напоминают всем без исключения водителям, что не стоит превышать скорость, необходимо соблюдать боковой интервал и дистанцию с другими автомобилями.

#Ростовская область #М-4 "Дон" #Каменский район #КАМАЗ #Ford Focus #Смертельное ДТП #ГИБДД по Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"