11:47, 16 августа 2022 г.

билайн: ростовская молодежь разговаривает по телефону дольше, чем в среднем по России

Фото:

Молодежь 18-35 лет в Ростове-на-Дону в среднем тратит на один телефонный звонок около 67 секунд. Это на 14% больше, чем средняя продолжительность разговора людей этого же возраста по всей России. Такие данные предоставили эксперты сервиса «билайн.аналитика».

Девушки говорят по телефону чуть дольше мужчин: 75 секунд против 62. Что касается использования мобильного интернета, то здесь мужская половина населения в возрастной категории 18-35 лет уверенно лидирует: в среднем по стране мужчины тратят на 45% больше мобильного интернет-трафика, чем женщины.

При этом разницы в предпочитаемых приложениях между полами в Ростове-на-Дону нет: первое место занимает YouTube, второе – Вконтакте, третье – TikTok. На последних двух строчках ТОП-5 оказались Telegram и Одноклассники. Интересно, что TikTok в Ростове популярнее, чем в Москве: там приложение занимает 4 место в этом рейтинге.

Первая тройка популярных устройств у молодежи в России немного отличается в зависимости от пола, в Ростове девушки и молодые люди были единодушны: первое место у обоих полов занял Iphone 11. У девушек на втором месте Xiaomi redmi 9A, на третьем - Galaxy A51. У молодых людей на втором месте оказался Iphone 7, на третьем Xiaomi redmi 9A.

Какие бы сервисы и приложения ни выбрал абонент, билайн позволит ему с комфортом проводить время в сети и оставаться на связи с близкими в различных ситуациях.

В билайн можно настроить тариф под свои предпочтения и это позволит максимально выгодно говорить по телефону именно столько, сколько нужно клиенту, использовать в нужном ему объеме сервисы и приложения. Например, в тарифе UP можно отрегулировать количество трафика и минут, включить дополнительные опции, а также выбрать аппера – цифрового помощника, который даёт бонусы в зависимости от потребностей пользователя. Например, любителям видеосервисов хорошо подойдет дракон Юнг – он дарит неограниченный доступ к YouTube и TikTok.

Исследование основано на обезличенных, агрегированных данных пользователей 18-35 лет в сети билайн за июль 2022 года.

#Молодежь 18-35 лет в Ростове-на-Дону # один телефонный звонок в среднем занимает 67 секунд #сервис "билайн.аналитика"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"