16:06, 13 августа 2022 г.

Полиция Ростова ищет мужчину, стрелявшего из окна дома по Социалистической

Фото:

В полицию Ростова поступила информация о мужчине, стрелявшем из окна многоэтажки. Проводится проверка, об этом 1rnd.ru сообщили в ГУ МВД.

По информации пресс-службы ведомства, 13 августа в полицию поступило сообщение о том, что из окна многоэтажного дома по улице Социалистической мужчина стреляет резиновыми пулями.

Посты о стрелке начали распространяться в социальных сетях в субботу, 13 августа. Но паблики путаются в показаниях, указывая разные номера домов.  Также очевидцы сообщают, что стрелок попал в маленького ребенка. Якобы это произошло еще 12 августа.

«Попал в маленькую девочку, та не смогла идти дальше, маме пришлось взять ее на руки! Они даже не поняли, что вообще произошло… После того, как стрелок попал по ребенку, он спрятался и больше не показывался!», - пишет аноним в паблике «Это Ростов!»

"Полицией проводится проверка, чтобы установить обстоятельства инцидента и привлечь мужчину к ответственности", — сообщили 1rnd.ru в ГУ МВД по РО.

#Стрельба #Пневматика #Ростов #ул. Социалистическая #ГУ МВД по Ростовской области #Проверка #Социальные сети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"