Программа
15:41, 29 июля 2022 г.

В Ростове 2 августа с небывалым размахом отметят День десантника

Программа
Фото:

Власти Ростова решили сделать из Дня десантника 2 августа официальный городской праздник. В его рамках чиновники намерены поддержать участников специальной военной операции на Украине.

Полную программу мероприятий на День десантника обнародовала мэрия Ростова. В ней - сразу 4 пункта в разных частях города. В предыдущие годы власти, как правило, обходились концертом в парке Горького, и десантники брали развлекательную программу на себя.

Что будет в Ростове на День десантника в 2022 году?

Праздник начнётся в 11.00 у мемориала на Стачки / Зорге. Здесь пройдёт "торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню воздушно-десантных войск РФ и поддержке Вооруженных сил РФ в специальной военной операции на Украине".

В это же время, 11.00, состоится церемония возложения цветов к памятнику Герою СССР Маргелову. Он находится на 1-й Баррикадной, 31.

Вечером, в 18.00, на эстраде парка Горького начнётся праздничный концерт. Ещё один концерт одновременно начнётся в парке Островского на Сельмаше.

Будут ли в Ростове 2 августа работать фонтаны или их традиционно "закроют на профилактику", пока вопрос.

#день десантника 2022 Ростов #Ростов день десантника 2 августа,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"