фотофакт
18:57, 29 июня 2022 г.

На выезде из Азова из-за непонятной разметки образовалась огромная пробка

фотофакт
Фото:

В Азове на капитально-отремонтированной улице Промышленной дорожники нанесли новую разметку. Она вызвала бурю возмущения у водителей в социальных сетях.

На выезде из Азова в сторону Кагальника закончился капитальный ремонт дорожного полотна улицы Промышленной. Последним штрихом стало нанесение дорожной разметки. Днем 29 июня из-за таких обновлений здесь образовалась невиданная для небольшого города пробка.

Оказывается, такой вариант создавался в минтрансе совместно с ГИБДД и он прошел соответствующую экспертизу. Но водителям совершенно не понравилось и вызвало бурю возмущений.

«Теперь можно нормально разобраться в разметке. Отдохнуть. Недомэру привет послать. Чтобы ему хорошо икалось», - говорит Николай М., стоя в пробке.

«Что за негатив? Просто люди остановились и восхищаются новой дорогой и разметкой», - иронизирует Андрей Н.

«И людьми, кто придумывал, как создать там пробку», - отвечает ему Георгий.

Разметка-квест в Азове

Чиновники довольно быстро отреагировали на критическую дорожную ситуацию.

Сити-менеджер Азова Владимир Ращупкин сообщил в своем телеграм-канале, что организация дорожного движения по улице Промышленной будет изменена в ближайшее время.

«Горизонтальную разметку и дорожные знаки откорректируют», - сообщил Ращупкин.

Ранее 1rnd сообщал, что на южном подъезде к Ростову изменят схему движения.

#ПДД #Азов #Промышленная #Дорожная разметка #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"