Схемы объезда
11:47, 24 июня 2022 г.

На южном подъезде к Ростову в ближайшие дни изменят схему движения

Схемы объезда
Фото:

На участке реконструкции южного подъезда между Западным и Восточным шоссе поменяется схема движения. В течение ближайшей недели дорогу закроют на реконструкцию. Об этом 24 июня сообщили в пресс-центре ФКУ Упрдор «Москва-Волгоград».

Речь идёт об отрезке автодороги в районе съезда Батайск - Краснодар. Здесь специалисты заменят дорожное полотно, электроосвещение, барьерное ограждение и знаки. Планируется, что ремонт закончат в течение месяца. Точная дата закрытия съезда пока неизвестна, её пообещали озвучить позже.

На время реконструкции проезд по направлению Краснодар - Батайск будет организован по временной схеме. Это дорога на новой разворотной эстакаде на 4-м км трассы. Там уже завершили монтаж конструкций.

Временная схема движения

Кроме этого, на участке от эстакады до нового пойменного моста дорожники в ближайшее время откроют для движения все 8 новых полос проезжей части. Это позволит снизить заторы.

До начала ограничений специалисты нанесут временную разметку, установят знаки, расширят съезд с развязки в направлении Ростова.

В целом работы по реконструкции южного подъезда выполнены уже на 80%. Завершить реконструкцию обещают осенью 2022 года, на год раньше календарного графика.

#изменится схема движения #южный подъезд #реконструкция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"