Видео
18:09, 8 июня 2022 г.

В Ростове автобус с пассажирами попал под огонь при перестрелке у суда

Видео
Фото:

Автобус №18 в Ростове попал под огонь при перестрелке у Пролетарского районного суда. В сети появилось видео из автобуса во время стрельбы.

Кадры из салона автобуса выложил телеграм-канал Don Mash. Уточняется, что речь идёт о маршруте №18 "Суворовский - площадь Карла Маркса" — его обслуживает компания «ТрансЭкспорт».

- Там на остановке стоял наш автобус пассажирский, обстреляли наш автобус, слава богу, пассажиры не пострадали, - приводит ТГ-канал слова горожанки, которая представляется сотрудницей «ТрансЭкспорт».

Уточняется, что в автобус попали две пули. Одна пробила заднюю дверь, вторая отрикошетила в сторону водителя. В салоне в этот момент было три пассажира — он подъезжал к конечной.

В ООО «ТрансЭкспорт» на звонок 1rnd.ru ответили, что на месте нет никого, кто был бы уполномочен общаться с журналистами. Транспортные власти Ростова инцидент пока не комментировали.

Подсудимый, которого доставили в Пролетарский суд на заседание, утром 8 июня напал на конвоира с заточкой, отобрал у него оружие и выстрелил в приставов. Ранения, писал 1rnd.ru, получили два человека. После этого беглец выпрыгнул в окно и выбежал на улицу, по нему открыли огонь и задержали. Все подробности об утренней перестрелке в Ростове можно прочитать в нашем онлайн-репортаже.

#стрельба в Ростове #перестрелка в суде #стрельба Ростов #Пролетарский суд Ростов что случилось #Ростов стреляли в автобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"