14:02, 8 июня 2022 г.

МВД: напавший на приставов в Ростове мужчина ранен при задержании

Фото:

Подсудимый Иван Костюков, напавший утром 8 июня на судебных приставов в Ростове, был ранен при задержании. Эту информацию 1rnd.ru подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

В донском главке подтвердили, что во вторник около 11.00 доставленный на слушания подсудимый ранил в шею конвоировавшего его полицейского, отобрал его табельное оружие и выстрелил в судебного пристава.

- Второй судебный пристав применил табельное оружие, - рассказали в полиции. - Злоумышленник получил огнестрельное ранение и был обезоружен полицейским из конвойного подразделения.

По неофициальным данным, Костюков отделался ранением в руку. Его жертвы пострадали значительно сильнее: у конвоира, как мы писали, ранение заточкой в шею, а у пристава - четыре огнестрельных раны.

Всю информацию о нападении на приставов в Пролетарском суде Ростова редакция 1rnd.ru собрала в онлайн-репортаже.

#Ростов нападение на приставов #приставы Ростов #приставы Пролетарский суд #Иван Костюков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"