фотофакт
08:43, 18 мая 2022 г.

В Азове единственный городской туалет работает строго по выходным и только до шести вечера

фотофакт
Фото:

В Азове единственный общественный платный туалет наконец-то начал работать. По весьма странному расписанию, о чем свидетельствует прикрепленное на нем объявление.

Общественный туалет в Азове начал работать, цена посещения – всего десять рублей. А расписание функционирования придумано очень странное для городского санузла - только по выходным, праздничным дням и строго с 12.00 до 18.00.

Находится уборная в самом центре древнего города - на Петровском бульваре, за зданием молодежно-культурного центра. Здесь в любой погожий день полно народу. Но азовчанам и гостям города не судьба попасть «по делам» в симпатично расписанный туалет после шести вечера.

Не беда – на реконструированном два года назад Петровском бульваре кусты и деревья уже хорошо разрослись.

В прошлом году азовский туалет, расписанный под гжель известным граффитистом Владом Kryone, наделал немало шума на всю Ростовскую область.

Начало рисования: в красной куртке Влад Kryone

То был своеобразный подарок азовчанам к 954-му дню рождения Азова. К сожалению, туалет поработал на день города 18 сентября, и его закрыли.

Читайте новости 1rnd.ru

ВКонтакте

Телеграм

Одноклассники

#Общественный туалет #Азов #Ростовская область #Влад Kryone
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"