Фото
10:54, 18 сентября 2021 г.

В Азове новый общественный туалет расписали под гжель

Фото

Новый общественный туалет стал одним из подарков на День города в Азове. Вагончик будет заметен издалека - его покрыли яркой росписью под гжель.

Общественная уборная будет работать в центре города, недалек от от Петровского бульвара, по соседству с молодёжным культурным центром. Чтобы сооружение более удачно вписалось в местность, его решили покрыть яркой росписью. Под гжель общественный туалет разрисовал известный азовский художник граффити Влад Крайван. Фоотчёт о работе появился в его инстаграме.

Азов отмечает своё 954-летие сегодня, 18 сентября. Как сообщила администрация города, массовых гуляний и гала-концерта не будет из-за коронавирусных ограничений. Но будут ярмарки, флешмобы, локальные выступления артистов, а в 21.00 запланирован фейерверк.

#Азов общественный туалет #Азов общественный туалет гжель #Влад Крайван
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"