16:02, 18 марта 2022 г.

В Ростове пройдёт фестиваль «Дай лапу!», где можно взять собаку или кошку из приюта

 

В предстоящие выходные, 19 и 20 марта, в ростовском ТРК «Мегамаг» пройдёт благотворительный фестиваль «Дай лапу!», на котором можно будет взять животное из приюта. Возможность обрести хозяев появилась у 40 собак и 20 кошек. А у жителей донского региона появилась возможность найти верного друга.

Желающие взять питомца смогут в одном месте познакомиться с большим количеством разных животных и сразу сделать свой выбор.

«Дай лапу!» - проект, направленный на привлечение внимания к бездомным животным и  продвижение ответственного отношения к питомцам.

Собаки, и кошки будут передаваться новым хозяевам строго по договору ответственного содержания.

Новоиспеченные хозяева четвероногих получат бесплатную консультацию зоопсихолога, кинолога или ветеринара, стобы процесс адаптации питомца в новом доме прошел гладко.

Также в ТРК «Мегамаг» всю неделю будет работать пункт сбора подарков для хвостатых жителей приютов.

Не все могут подарить животным дом. Но в силах привезти в ТРК корм, миски, шампуни, медикаменты. Всё это передадут в приюты для бездомных животных.

Организаторы фестиваля просят потенциальных хозяев питомцев не забыть свой паспорт.

Все животные здоровы, привиты, стерилизованы и готовы стать домашними. Собаки приедут на фестиваль 19 марта, а кошки — 20 марта.

Стать волонтером или больше узнать о мероприятии можно в соцсетях: vk.com/dailapu_rostov или vk.com/trk_megamag.

Фестиваль будет проходить 19 и 20 марта, с 12.00 до 18.00 по адресу: ул. Пойменная, 1. ТРК «Мегамаг», 4 вход, 1-й этаж.

 

#фестиваль "Дай лапу!". ТРК "Мегамаг" #животные из приютов #помощь животным
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"