19:03, 9 марта 2022 г.

Пер Юханссон покинул пост главного тренера ГК «Ростов-Дон»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» остался без главного тренера. Свой пост покинул шведский специалист Пер Юханссон. О расторжении контракта сегодня, 9 марта, сообщила пресс-служба клуба.

Подчёркивается, что гандбольный клуб «Ростов-Дон» и Пер Юханссон разорвали контракт по соглашению сторон.

- Всё только начиналось, но наши пути разошлись из-за причин, на которые мы не в силах повлиять. Очень горько покидать команду именно таким образом. Могу понять, если клуб посчитает, что я его подвёл. Но по возвращении в Ростов я не мог бы чувствовать себя в безопасности из-за сложившейся ситуации, хотя мой внутренний голос кричит, что я хочу этого, - такое заявление Юханссона опубликовала клубная пресс-служба.

Шведский специалист пожелал ростовчанкам удачи и новых побед, а также поблагодарил за поддержку «невероятно крутых болельщиков».

Пер Юханссон возглавил ГК «Ростов-Дон» в августе 2020 года. Под его руководством клуб стал обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также два раза доходил до четвертьфинала Лиги чемпионов.

#ушёл Пер Юханссон #ГК Ростов-Дон главный тренер #ГК Ростов-Дон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"