11:23, 10 января 2022 г.

В Ростове на гребном канале затопило подземный переход

В Ростове-на-Дону вновь затопило подземный переход на гребном канале. Об этом сообщили родители юных ростовчан, которые тренируются на гребном и теперь вынуждены с риском для жизни перебегать трассу.

Обращение родителей по поводу критической ситуации появилось в ростовских пабликах. Горожане пишут, что после отмены троллейбуса №7 дети не могут безопасно добираться на тренировки.

Другой транспорт на гребной канал из Ростова ходит, но он останавливается на противоположной стороне оживлённого подъезда к Ростову. Теоретически для пешеходов есть подземный переход, но по факту его сейчас нет.

- Теперь дети перебегают дорогу, потому что, как видно из картинки, подземный переход вечно затоплен, - жалуются родители.

Это - далеко не первое затопление подземных переходов на левом берегу Дона. В мае 2021 года заливало водой переход возле "Ростов Арены". Тогда власти объяснили ЧП подъёмом уровня Дона и неисправностью насосной станции.

Январский потоп в переходе администрация Ростова-на-Дону пока не прокомментировала.

#подземный переход #переход гребной канал #переход Ростов Арена #Ростов затопило переход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"