Наши спецпроекты 5
20:00, Cегодня
Забетонировал труп в собственном подвале: житель Гуково обвиняется в убийстве женщины
Фото: Ростовский следком
В ночь на 13 февраля в Гуково в пер. Огороднем случилось жуткое происшествие. Злоумышленник, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшего конфликта нанес неким предметом удары по голове своей 45-летней знакомой. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. Чтобы скрыть следы своего преступления, мужчина спустил тело погибшей в подвал дома, где после забетонировал его. Одежду и личные вещи убитой мужчина сжег.
«В ходе проверки факта безвестного исчезновения женщины по месту жительства фигуранта обнаружены следы преступления, в связи с чем обвиняемый признался в совершении убийства и указал место сокрытия тела погибшей», – пояснили в ростовском следкоме.
В настоящее время 38-летний житель Гуково заключен под стражу.
Следователи продолжают расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства совершенного преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство».
Последние новости
Спецтема