Фото
15:29, 5 января 2022 г.

Королевский трон, оружие, золото: что нашли в 2021-м при обысках у ростовcких VIP-ов

Фото

Золотой дворец сельского депутата из Ростовской области чуть не затмил золотой унитаз, найденный при обысках в доме ставропольского гаишника и ставший одним из главных мемов 2021 года. Редакция 1rnd.ru собрала в одну фотогалерею все самые роскошные и странные предметы, которые нашли в 2021 году у ростовских коррупционеров.

Найденное при обысках у ростовских VIP-ов

Топ-менеджер "Ростовводоканала": коллекция часов, машины, пачки денег

В августе 2021 года силовики задержали председателя совета директоров "Ростовводоканала" Георгия Светлицкого. У него дома нашлись коллекция швейцарских часов, внушительные упаковки иностранных банкнот, а в гараже - два дорогостоящих немецких автомобиля, кроссовер BMW и Mercedes-купе.

Примечательно, что также слитые в Сеть фотографии имения можно было увидеть и в 2016 году - тогда за мошенничество, и тоже связанное с ростовским водоканалом, задержали главу семейства, Станислава Светлицкого. Он сейчас отбывает 12-летний срок.

Дорогие игрушки топ-менеджера РостовводоканалаДорогие игрушки топ-менеджера РостовводоканалаДорогие игрушки топ-менеджера Ростовводоканала

Начальник ГИБДД: оружие и драгоценности

В конце августа по подозрению в превышении полномочий задержали начальника отдела ГИБДД по Миллеровскому району Александра Чмыхалова. У высокопоставленного сотрудника ГИБДД нашли люксовые часы и драгоценности, оружие - и огнестрельное, и боевые ножи.

Отличился господин Чмыхалов и любовью к искусству: на фото попал портрет гаишника в золотой цепи и белых кроссовках на фоне дорогой иномарки и летящего орла.

Найденное при обысках у начальника ГИБДД МиллеровоНайденное при обысках у начальника ГИБДД МиллеровоНайденное при обысках у начальника ГИБДД Миллерово

Сельский депутат: много золота не бывает

Наконец, вспомним о легендарном обыске у депутата Поляковского сельского поселения Виталия Латышева. В России он после этих кадров более известен как золотой депутат.

Латышева заподозрили в афере с бюджетными деньгами, выделенными на содержание детских лагерей. В Сети широко обсуждалась запись его разговора с подчинёнными, где он якобы просил писать в меню котлеты, но на самом деле их не давать, и фотографии из особняка. Королевский трон, статуи, в том числе Венеры Милосской, мраморный бассейн, хрустальные люстры и позолота повсюду...  Супруга Латышева заявила, что все богатства - лишь стилизация, причём сделанная собственными руками, но развидеть это великолепие непросто.

Золотая обстановка у депутата ЛатышеваЗолотая обстановка у депутата ЛатышеваЗолотая обстановка у депутата ЛатышеваЗолотая обстановка у депутата ЛатышеваЗолотая обстановка у депутата Латышева



#золотой депутат #Виталий Латышев #ГИБДД Миллерово #Георгий Светлицкий #Светлицкий обыски
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"