19:16, 19 ноября 2021 г.

Путин наградил орденами и медалями 7 ростовских врачей и медсестер

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении семерых ростовских врачей за большой вклад в борьбу с пандемией.

Об этом рассказал в своем инстаграме сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко. Заведующую отделением ЦГБ Ростова Наталью Романову и начальника госпиталя ЦГБ Ольгу Шмайленко удостоили орденом Пирогова. Напомним, неделю назад его же получил и главврач Центральной городской больницы.

Ростовские врачи, награжденные за борьбу с пандемиейРостовские врачи, награжденные за борьбу с пандемиейРостовские врачи, награжденные за борьбу с пандемиейРостовские врачи, награжденные за борьбу с пандемиейРостовские врачи, награжденные за борьбу с пандемиейРостовские врачи, награжденные за борьбу с пандемиейРостовские врачи, награжденные за борьбу с пандемией

Врачу госпиталя горбольницы №20 Максиму Ткачеву, медсестрам госпиталя ЦГБ Елене Верниченко, Ирине Ляховой, Ольге Шаталовой и лаборанту госпиталя горбольницы №20 Ольге Ковтонюк присудили медаль Луки Крымского.

 

#орден Пирогова #медаль Луки Крымского # ростовских врачей наградили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"