12:02, 17 ноября 2021 г.

Губернатор Ростовской области предупредил об особом режиме в новогодние каникулы

Губернатор Голубев предупредил подчинённых и жителей Ростовской области об особом режиме в новогодние каникулы и призвал не расслабляться перед праздниками. Об этом он заявил на заседании оперативного штаба.

- Мы должны закрепить динамику (по снижению заболеваемости - уточнение 1rnd.ru), чтобы люди смогли нормально войти в новогодний период. Там тоже будут длинные выходные, тоже будет особый режим работы. Мы будем искать новые подходы, чтобы не допустить вспышек инфекции, - сказал Василий Голубев.

Он потребовал, чтобы чиновники активизировали работу с дончанами - и по вакцинации, и по соблюдению ограничений, чтобы встреча Нового года и первые дни 2022-го прошли спокойно.

- Сейчас всем вместе дружно нужно поработать, - резюмировал губернатор.

В Ростовской области с ноября введена жёсткая система QR-кодов (здесь можно почитать, куда в Ростове ещё пустят без QR-кодов), продолжает действовать полный запрет на массовые мероприятия. Накануне главный санврач Ростовской области заявил, что предпосылок для снятия даже части ограничений пока нет.

#Голубев об особом режиме #Ростовская область особый режим #ограничения Ростов,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"