18:57, 12 ноября 2021 г.

Власти Ростова решили сэкономить на украшении города к Новому году

Ростовские власти решили сэкономить на новогодних украшениях. На праздничное убранство города потратят максимум 7,2 миллиона рублей.

Администрация Ростова начала поиски поставщика праздничных украшений. Победитель будет отвечать за новогоднее настроение на улицах города: компании или ИП нужно будет поставить светящиеся фигуры, флаги, повесить растяжки и баннеры.

Самыми крупными объектами станут повозка с лошадьми, её поставят возле музыкального театра, и световая арка 2022. Она будет стоять на площади Советов.

Сумма, которую город запланировал на новогодний декор, одна из самых скромных за последние годы. Так, в 2020-м на украшения потратили 10,2 миллиона, а в 2019-м — 9,6.

Что касается каких-либо концертов и народных гуляний, они под большим вопросом из-за коронавирусных ограничений. Строгий запрет на массовые мероприятия в Ростовской области пока остаётся в силе.

#новый год в Ростове #новый год 2022 Ростов #новый год в Ростове где отметить
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"