10:52, 30 октября 2021 г.

Мост на Малиновского полностью откроют уже в ноябре

В Ростове подходит к концу реконструкция путепровода через улицу Малиновского. Ее обещают завершить уже в ноябре, на месяц раньше установленных сроков.

“Полностью движение по объекту будет возобновлено в ноябре. По контракту срок - 23 декабря, но мы планировали открыть раньше. Точную дату сложно назвать, потому что погода быстро меняется. Чем она будет лучше, тем быстрее закончат работы”, - рассказали 1rnd в донском Минтрансе.

После открытия здесь заработают все шесть полос - сейчас движение открыто только на восточной части моста, и по нему разрешат ездить большегрузам. Кроме того, перед ним появится разворотное кольцо, а вдоль дороги разместят шумозащитные экраны и проведут компенсационную высадку деревьев.

Мост Малиновского закрыли на ремонт 5 января. После окончания новогодних каникул все объездные пути встали в пробках. Уже 30 апреля путепровод открыли для общественного транспорта, что заметно снизило загруженность дорог, а в конце июля по нему пустили первые автомобили.

 

#открытие моста малиновского #когда полностью откроют малиновского
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"