13:58, 11 октября 2021 г.

Замглавы Кагальницкого района вышел в финал выборов сити-менеджера Ростова

Первый заместитель главы администрации Кагальницкого района Вадим Сидоров вышел в финал конкурса сити-менеджеров Ростова. На решающем заседании гордумы Ростова он будет противостоять действующему главе администрации Ростова Алексею Логвиненко.

Конкурсная комиссия определила двух финалистов на условных выборах сити-менеджера Ростова. Как сообщил с заседания комиссии корреспондент 1rnd.ru, высшую оценку по итогам двух испытаний (письменного теста и презентации стратегии развития города) получил сити-менеджер Алексей Логвиненко - 59 баллов из 60. Вторым стал Вадим Сидоров, 50 баллов. Трое претендентов, депутат Дмитрий Олейников, экс-депутат Анатолий Котляров и глава "управляйки" Одинцов, выбыли из конкурса.

Кандидатуры финалистов, Логвиненко и Сидорова, депутаты гордумы Ростова будут обсуждать на ближайшем заседании. В этот же день им нужно сделать довольно очевидный, судя по почти высшему баллу фаворита, выбор и определить нового сити-менеджера Ростова.

Вадим Сидоров проработал всю свою жизнь в муниципальных структурах Зернограда и Кагальника. С 2018 года он стал первым заместителем главы администрации Кагальницкого района. На должности он отвечает за ЖКХ, дороги, связь, бюджет, подбор кадров и строительство.

#Вадим Сидоров Кагальник #выборы сити-менеджера Ростов #Сидоров и Логвиненко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"