11:14, 16 сентября 2021 г.

Филиал компании «Такском» появился в Ростове-на-Дону

«Такском» открыл офис в центре Ростова. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Филиал на Кировском появился в сентябре этого года. Теперь каждый представитель ростовского бизнеса сможет получить профессиональную консультацию по вопросам подключения ЭДО, электронной отчётности, приобретению электронной подписи и другим направлениям деятельности «Такскома».

«Реализация программы «Цифровая экономика» – одно из важнейших направлений в развитии региона. Наша задача – помочь бизнесу безболезненно перейти на электронное взаимодействие с госорганами и контрагентами. Ростовский филиал готов оказать помощь в получении электронной подписи и приобретении носителей для ЭЦП, подборе оптимального тарифа электронной отчётности с учётом специфики бизнеса, в переходе на электронный документооборот с контрагентами при работе с маркировкой и прослеживаемостью. Мы также готовы помочь оборудовать торговую точку онлайн-кассой и подключить магазин к маркировке «под ключ».

Всё это довольно сложно для неподготовленного человека и без консультации профессионалов не обойтись. Такском более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ЭДО и электронной отчётности, является лицензированным оператором фискальных данных и аккредитованным удостоверяющим центром. Обращаясь в наш офис, вы получите на 100% рабочие решения от компании являющейся основоположником обмена электронными документами с госорганами», – рассказал руководитель офиса Такском в Ростове-на-Дону Олег Максюта.

Новый офис находится по адресу: город Ростов-на-Дону, Кировский проспект, дом 40А, офис 1101 в непосредственной близости от ИФНС №25 и ИФНС №26 и Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

По случаю открытия офиса запустили специальные скидки – до 65% на тарифы электронной отчётности «Удобный», «Комфортный», «Солидный» и «Нулевой» при оформлении договора в новом офисе.

Получить консультацию специалистов филиала можно по телефону +7(863) 333-58-94 или по почте [email protected].

 



#такском #услуги для бизнесменов #бизнес Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"