ФОТО
11:17, 31 июля 2021 г.

В Ростове военная техника расчищает балку Рябинина

ФОТО

 

Уже в декабре этого года ростовская балка Рябинина станет парком отдыха. Балка прилегает к главному храму Южного военного округа - в честь Севастийских мучеников Георгиевского прихода Ростова-на-Дону. В субботу, 31 июля, военная техника приступила к расчистке балки, сообщил 1rnd.ru начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев.

С инициативой сделать из балки парк отдыха выступил настоятель храма отец Валерий Волощук. Его поддержал командующий войсками ЮВО Александр Дворников.

А. Дворников на месте будущего парка

Бульдозеры и экскаваторы обеспечивают прокладку парковых дорожек и расчистку русла ручья.

Балка Рябинина«Уже завершены работы по очистке заброшенных участков от сорняков, включая амброзию, также территория освобождена от сухостоя», - рассказал Вадим Астафьев.

Военная техника в балке

По плану реконструкции, среди сохраненных и дополнительно высаженных деревьев будут оборудованы тропинки, площадки для отдыха, а ручей украсят пороги и водопады.

 

#балка Рябинина Ростов #ЮВО #расчистка балки #благоустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"