Фото
07:05, 30 июля 2021 г.

В Ростове открыли для движения легкового транспорта мост Малиновского

Фото

Мост Малиновского открыли для движения легковых автомобилей с 6.30 утра пятницы, 30 июля. Об этом 1rnd.ru сообщили в министерстве транспорта Ростовской области.

Для проезда открыт новый пролёт моста. Проехать по нему можно в обе стороны. Общественный транспорт будет двигаться по ранее утверждённым схемам в соответствии со своим актуальным расписанием, уточнили в минтрансе.

Что касается грузовиков, они смогут проехать по мосту только после окончательного завершения работ, когда откроются оба трёхполосных пролёта. Такое заявление ранее сделал замглавы администрации Ростова Дмитрий Симков. Это должно произойти в декабре 2021 года.

Мост Малиновского после реконструкции станет шире в два раза - по три полосы движения в каждую сторону. Его ремонтируют по принципу, который ранее применялся для Ворошиловского моста: сначала построили новый пролёт, потом закрыли для движения и разобрали старый. Дорожники дадут на новый мост гарантию в 25 лет, на асфальт - 8 лет.

В этой спецтеме на 1rnd.ru собраны все новости, фото и видео по поводу реконструкции моста Малиновского.

#мост Малиновского открыт #мост Малиновского #мост Малиновского 30 июля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"