18:37, 24 июня 2021 г.

В Ростове не будут отменять праздник в честь Дня молодёжи

Фото:

Власти не будут отменять празднование Дня молодёжи в Ростове из-за рекомендаций Роспотребнадзора. По информации регионального штаба, праздник вполне подходит под ограничения и не вызовет массового скопления людей.

В течение всего дня, с 9.00 до 21.00, в Левобережном парке будут работать тематические выставки по добровольчеству и формированию патриотизма, а также стенды НКО и учебных заведений Ростовской области.

- Мероприятие не предполагает массового скопления людей. Главная сцена, расположенная в парке, задействована не будет, - сообщили в штабе.

Ранее Роспотребнадзор Ростовской области призвал максимально ограничить число участников массовых мероприятий. По мнению санитарных врачей,  из-за обострения эпидситуации в одном месте не стоит собирать больше 100 человек единовременно.

#коронавирус Ростов #коронавирус 3 волна Ростов #массовые мероприятия Ростов #День молодежи Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"