Фото
07:50, 10 мая 2021 г.

Один человек погиб, два пострадали в страшном ДТП с военными под Новочеркасском

Фото
Фото:

Под Новочеркасском иномарка с военнослужащими врезалась в "Газель". Погиб водитель-гражданский, чтобы извлечь военных из искорёженного салона иномарки, потребовалась помощь спасателей.

Страшное ДТП случилось примерно в 7.30 утра 9 мая в Персиановке. По имеющейся к данному времени информации, военнослужащий-контрактник за рулём фургона Fiat  выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с "Газелью".

- Он по встречке ехал вообще.. На красный пролетел красюковский поворот... И в газель, - так описал ДТП автомобилист Игорь Т., который ехал за "Газелью" и  сообщил об аварии на 112.

Водитель "Газели" погиб на месте, контрактник и его пассажир госпитализированы. Удар был такой силы, что кабины обоих транспортных средств практически сложились. Раненых пришлось вырезать из искорёженного металла с помощью специнструмента.

Издание "Тузловград" уточняет, что пассажиром "Фиата" был солдат-срочник. Оба военнослужащих получили тяжёлые ранения.

ДТП с военными, Персиановка, 9 маяДТП с военными, Персиановка, 9 маяДТП с военными, Персиановка, 9 маяДТП с военными, Персиановка, 9 мая

#ДТП Персиановка 9 мая #ДТП с военными 9 мая #ДТП Персиановка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"