11:31, 29 апреля 2021 г.

В Ростове старый аэропорт оборудуют под площадку для оптовой торговли овощами

Фото:

Ростовская власть взялась спасать оптовый овощной рынок в Аксайском районе, торговцам которого дали три дня для распродажи оставшегося товара. Рынок этот в итоге закроют.

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко в четверг, 29 апреля, подпишет Постановление об организации ярмарки на территории старого аэропорта (Шолохова, 270/1). Это, считает Алексей Логвиненко, сдержит рост цен.

Напомним, страсти вокруг четырёх рынков, закрытие которых анонсировали силовики, не утихают уже третий день. В числе попадающих под закрытие - знаменитый ростовской оптовый овощной рынок.

Как напомнили в мэрии Ростова, новая торговая площадь — это это более 15 га. Здесь твёрдое покрытие и на нём можно торговать как с лотков, тонаров, так и с автомобилей.

«Уже в ближайшие дни оптовая и розничная торговля овощами и фруктами начнется на данной площадке в ярмарочном формате на совершенно законных основаниях. Дата открытия площадки будет сообщена дополнительно. Каких-либо изменений цен на плодоовощную продукцию ожидать не стоит», - подчеркнул Алексей Логвиненко.

#Закрытие рынков под Ростовом #закрытие Атлант #закрытие Классик #закрытие Алмаз #зачистка рынков #старый аэропорт #ростовский оптовый овощной рынок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"