15:02, 28 апреля 2021 г.

Торговцам овощного рынка под Ростовом дали три дня на закрытие

Фото:

Рынок «Овощной» под Ростовом могут закрыть уже через три дня, сообщили 1Rnd.ru торговцы рынка.

Силовики, которые накануне заблокировали рынок, заявили, что грузовые машины с овощами и фруктами сюда больше не заедут.

«Проезды перекрыты, грузовики не пускают с товаром, только покупателей на выезд», - сообщает корреспондент 1Rnd.ru с места события.

Пока же люди продолжают торговать. Никаких официальных заявлений или уведомлений о закрытии рынка они не получали.

Рынок

Напомним, с утра среды, 28 апреля, на территории «Атланта» собрались многочисленные предприниматели, работающие на рынках «Классик», «Атлант-сити», «Атлант-юг», «Алмаз» «Строительный», «Овощной». Здесь накануне прошла масштабная спецоперация и силовики заявили, что рынки закроют.

Собравшиеся на «пятачке» ждут заявлений официальных лиц, но никто из правительства Ростовской области к ним так и не приехал. Градус социальной напряжённости растёт, люди готовятся перекрывать федеральную трассу. 

#закрытие рынков в Ростове #Атлант #Алмаз #Овощной
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"