11:00, 28 апреля 2021 г.

Тысячи донских предпринимателей собрались на «Атланте»

Фото:

 

В среду, 28 апреля, на ростовском рынке «Атлант» собрались тысячи предпринимателей, чей небольшой бизнес рухнул в одночасье после вчерашней спецоперации силовиков.

Напомним, накануне во время спецоперации силовики раздали предпринимателям уведомления о закрытии точек. Работы могут лишиться тысячи жителей Ростова и области.

На стихийно образовавшемся митинге люди заявляют, что исправно, как и положено ИП, платили налоги, вовремя оплачивали и аренду торговых мест. После пандемии набрали кредитов, чтоб встать, как говорится, с колен. Они не представляют, где искать работу и как кормить свои семьи.

Митинг на

Из-за того, что по подозрению в организации преступного сообщества подозревают главу Аксайского района, а также бизнесмена Бабаева и его сыновей (один из них является гендиректором «Атланта»), сегодня на улице могут оказаться тысячи ни в чем не повинных торговцев.

Донские власти пока никак не комментируют происходящее.

 

#Рынок "Атлант" #закрытие рынков в Ростове #ОПГ Борзенко и Бабаева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"