12:17, 31 марта 2021 г.

В Ростовской области задержали 5 мигрантов, находящихся в федеральном розыске

Фото:

На территории донского региона задержали 5 иностранцев, находящихся в федеральном розыске, и 6 человек, работавших по поддельных документам. Об этом сообщили в донском главке МВД.

С 11 по 29 марта полицейские проверили более 2500 граждан. По итогам проверки было возбуждено 18 уголовных дел: 13 в сфере миграции и 5 - в отношении иностранцев за другие преступления. Кроме того, как сообщили в полиции, правоохранительным органам удалось задержать 5 граждан других стран, находящихся в федеральном розыске. Также стало известно о 6 иностранцах, которых подозревают в покупке поддельных документов.

На стройках коттеджных посёлков в Батайске, Азовском и Мясниковском районах полицейские обнаружили 34 мигранта, которые работали без разрешительных документов. В отношении них и их работодателей составили протоколы об административном правонарушении.

Напомним, осенью прошлого года тысячи мигрантов из Узбекистана застряли в Ростове. О том, почему люди продолжительное время не могли уехать домой, рассказывал 1rnd. 

 

 

 

#мигранты #розыск #задержание #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"