09:15, 17 февраля 2021 г.

Ростовчан попросили отложить поездки в Грузию

Фото:

Жителей Ростовской области попросили отложить поездки в Грузию. Военно-Грузинская дорога закрыта для всех видов транспорта из-за плохой погоды.

Магистраль, которая официально называется А161 "Владикавказ - Нижний Ларс до границы с Республикой Грузия", в настоящее время закрыта для всех видов транспорта из-за сильных снегопадов. Ограничено движение и по магистралям Грузии.

В связи с этим ГИБДД Ростовской области попросила воздержаться от поездок в направлении Северной Осетии до стабилизации погоды.

По информации МЧС Северной Осетии, в настоящее время на  пункте пропуска Верхний Ларс скопилось порядка 500 грузовиков. Они не могут проехать из-за закрытия дорог. Для них развернуты пункты обогрева с горячим питанием, на месте работают психологи МЧС.

#Военно-Грузинская дорога #из Ростова в Грузию #закрытие дорог #метель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"