11:18, 5 февраля 2021 г.

Мэрия Ростова выиграла все суды по земле для моста Малиновского

Фото:

Мэрия Ростова-на-Дону выиграла все суды по земле для строительства моста Малиновского. Собственники спорных участков будут должны отдать их по выкупной стоимости, которую назначил суд.

Как сообщили в администрации Ростова, с предложенной ценой изначально не согласились 5 из 11 собственников участков, которые нужно было изъять для строительство моста и развязок. Это значительно осложнило работы -  новый пролёт моста из-за споров остался без подъездов. Тогда мэрия подала иски.

- По всем искам судами первой инстанции приняты решения об удовлетворении требований, - сообщили в администрации.

Чиновники уже начали переоформление права собственности. В мэрии рассказали, что у владельцев, конечно, есть право обжаловать решение, но на сроках реализации проекта это не скажется. Судя по всему, в победу собственников в более высоких инстанциях власти не верят.

#мост Малиновского #мост Малиновского закрытие #мост Малиновского когда сделают #мост Малиновского выкуп земли
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"