12:39, 21 декабря 2020 г.

Умер врач ростовского НИИАПа Валерий Логачев

Фото:

В Ростове на 65 году жизни умер специалист НИИАПа Валерий Логачев. Об этом сообщили в РостГМУ.

Валерия Владиленовича не стало 20 декабря. Он посвятил научно-исследовательскому институту акушерства и педиатрии более 40 лет, стоял у истоков ультразвуковой диагностики в НИИАП и был один из первых специалистов, который внедрил этот способ в акушерско-гинекологическую практику. Логачев также занимался обучением ординаторов и защитил кандидатскую диссертацию. Причины смерти пока не уточняются.

«Мы лишились не просто врача, а умного доброго, отзывчивого, порядочного человека, готового в любой момент протянуть руку помощи коллегам. Повседневное общение с Валерием Владиленовичем приносило не только позитив, радость и заряд энергии. Профессор щедро и с удовольствием делился жизненным и профессиональным опытом», - сообщили коллеги Валерия Владиеновича.

Напомним, 20 декабря также стало известно о смерти главы федерации анестезиологов-реаниматологов РО Владимира Женило.

 

 

#НИИАП #РОСТГМУ #умер врач #Валерий Логачев #умер Валерий Логачев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"