11:37, 9 декабря 2020 г.

Ростовчане протестировали новую ŠKODA OCTAVIA

Фото:

Компания "Л-Моторс" — официальный дилерский центр ŠKODA в Ростове — представила абсолютно новый автомобиль ŠKODA OCTAVIA. Чтобы ростовчане оценили преимущества обновленной версии самой популярной модели бренда, салон провел специальные дни открытых дверей.

Это уже четвертое поколение бестселлера марки. Новая OCTAVIA отличается более богатым оснащением и предлагается в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus.

“Автомобиль остается верным главным принципам бренда, при этом предлагая новую концепцию интерьера, инновационные системы помощи водителю и расширенный ряд функциональных решений в духе Simply Clever”, - отметили в салоне “Л-Моторс”.

Компания «Л-Моторс» представляет обновленную версию ŠKODA OCTAVIA

На презентации автомобиля ростовчане не только познакомились с новой моделью, но и интересно провели время всей семьей: “Л-Моторс” организовала настоящий семейный праздник с конкурсами, викторинами, призами и подарками от компании. Каждый мог пройти мастер-класс по чайному купажированию и унести с собой чай, созданный по собственному рецепту. С не меньшим интересом провели время и самые маленькие посетители автосалона, мастеря на творческом мастер-классе авторские елочные игрушки.

Дни открытых дверей в «Л-Моторс»

Менеджеры автосалона провели индивидуальный тест-драйв с соблюдением всех мер безопасности. Всех, кто не смог познакомиться с новой ŠKODA OCTAVIA в дни презентации, компания приглашает посетить автосалон и получить полную информацию о новой модели, а также пройти тест-драйв.

Салон официального дилера ŠKODA «Л-Моторс» находится в Ростове на улице Вавилова, 63 б. Узнать подробности можно по телефону: (863)237-237-7 и на сайте

#ŠKODA OCTAVIA #Л-Моторс #презентация ŠKODA OCTAVIA в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"