22:45, 19 ноября 2020 г.

Экс-замгубернатора Ростовской области Василий Рудой стал директором ЮРИУ РАНХиГС

Фото:

Директором Южно-Российского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации назначили Василия Рудого. Коллективу вуза в онлайн-режиме его представил директор по региональному развитию РАНХиГС Дмитрий Федорищев.

«Василий Владимирович очень хорошо знает особенности, потенциал и возможности развития вновь вверяемого ему Южно-Российского института управления – филиала Академии. Уверен, что его опыт, знания, полученные в работе в органах власти, вузах области, поддержка коллектива помогут укрепить позиции нашего филиала среди учебных заведений Ростовской области, в решении такой важной задачи, как подготовка высокопрофессиональных управленческих кадров для государственной, общественной и деловой сферы региона», - сообщил Дмитрий Федорищев.

Также от лица института Федорищев поблагодарил за большой вклад в развитие Южно-российского филиала и плодотворную деятельность Олега Локота. Он возглавлял институт на протяжении 5 последних лет.

Напомним, Василий Рудой покинул правительство Ростовской области 11 ноября этого года.

 

#ЮРИУ РАНХиГС #Василий Рудой #новый директор института
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"