19:49, 6 ноября 2020 г.

В Ростове пройдёт обучающий вебинар по организации взаимодействия СМИ и НКО

Фото:

 Донских журналистов и представителей НКО приглашают принять участие в первом обучающем вебинаре по организации взаимодействия СМИ и НКО.

В понедельник, 9 ноября, с 15.00 до 16.00 пройдёт вебинар на тему: «Правила выстраивания взаимодействия с редакциями и лидерами мнений».

Вас ждёт откровенный разговор о формировании информационных поводов, настройках на аудиторию и правилах написания пресс-релизов.

В качестве спикеров приглашены: главный редактор РБК-Ростов Виктория Некрасова, главный редактор 1rnd.ru Елена Доровских, руководитель регионального бюро Русфонда Галина Козлова, директор АНО «Агентство популяризации социального и инновационного предпринимательства» Ирина Сажнева.

Зарегистрироваться для участия и задать вопрос к представителям СМИ можно по этой ссылке.

Организатор: АНО Центр инноваций социальной сферы «Атлас НКО» совместно с РГООИ «Надежда» в рамках проекта «Премия добра памяти Фёдора Тахтамышева», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Телефон для справок: (863) 256 24 56, +7(903) 406 24 56. Участие бесплатное.

 

#вебинар для СМИ и НКО #вебинар в Ростове #взаимодействие СМИ и НКО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"