16:50, 28 октября 2020 г.

Ростовский бизнес поддержит Сбербанк

Фото:

Сбер укрепляет партнерские отношения и сотрудничество не только в сфере финансирования и торгового эквайринга, но и поддерживает бизнес в освоении новых ниш, сообщает пресс-служба Сбера. Так, клиентами экосистемы Сбера стали ресторан «Колбасный цех» и бургерная «Фарш» - проекты колбасного завода «Донские традиции».

ГК «Донские традиции» более 15 лет на рынке. Собственное производство начиналось с небольшого цеха печеночных паштетов в Мясниковском районе Ростовской области. Сегодня продукция колбасного завода «Донские традиции» продается в магазинах федеральных ритейлеров. Недавно основное предприятие стало обладателем знака «Сделано на Дону». В 2019 году группа компаний и Novikov Group запустили три совместных проекта в сфере HoReCa с разными концепциями в центре Ростова-на-Дону. В частности, ресторан «Колбасный цех», лавка-бургерная «Фарш» и ресторан Avocado Queen.

На финансирование текущей деятельности группы компаний «Донские традиции» Ростовское отделение Сбербанка выдало 180 млн рублей на 3 года.

- ГК «Донские традиции» не только усиливают присутствие в своей традиционной нише, но и осваивает другие направления бизнеса, открывая кафе и рестораны. Мы рады поддерживать амбициозные проекты локальных компаний, направленные на развитие потенциала наших клиентов, - комментирует управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

#Сбербанк #Сбер #поддержка бизнеса #кредиты для бизнеса #"Донские традиции" #колбасный завод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"