Видео
12:54, 2 сентября 2020 г.

Пранкер устроил коронавирусный зомби-апокалипсис в центре Ростова

Видео
Фото:

Скорая помощь с врачом-зомби проехалась по центру Ростова-на-Дону. Так разыграл горожан известный пранкер Иван Сычёв.

Ролик с кадрами своего розыгрыша Сычёв выложил в Сеть. На видео к оживлённым остановкам в центре Ростова подъезжает карета скорой помощи. У машины включены спецсигналы. Из салона, пошатываясь, выходит загримированный под зомби мужчина в одежде врача. На кадрах видно, что люди реагируют на зомби-врача по-разному: кто-то пугается и отходит, кто-то смеется и снимает на телефон. Завершается ролик кадром с испуганными детьми.

В тегах к видео - #хочувтоп и #короновирус, а также знаменитый коронавирусный девиз #оставайтесьдома.

Подписчики Ивана Сычева оценили ролик неоднозначно. Среди комментариев — даже предложение судить за такой пранк.

Иван в ответ спросил, по какой статье, однако примеры задержания пранкеров за коронавирусные шутки в РФ уже есть. Так, в Москве на блогера, устроившего розыгрыш в метро, возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство», пранкеру грозит до семи лет лишения свободы. И это далеко не первый случай преследования за подобное.

#пранк в Ростове #врач-зомби в Ростове #пранкер Иван Сычев #шутки о коронавирусе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"