10:00, Cегодня

8 пожаров, 1 ДТП и 20 возгораний растительности: сводка донского МЧС за сутки

Фото: МЧС Ростовской области

Фото: МЧС Ростовской области

В течение прошедших суток, 16 марта, личный состав подразделений ГУ МЧС России по Ростовской области отреагировал на 29 сообщений о происшествиях разного рода.

Огнеборцы и спасатели были задействованы для ликвидации 8 техногенных пожаров, 1 дорожно-транспортного происшествия и 20 загораний сухой растительности.

Для выполнения задач выезжали 336 специалиста и 84 единицы техники.

В региональном МЧС отметили, что на сегодня, 17 марта, запланировано проведение 103 выжиганий сухой растительности на территории 29 муниципалитетов.
#Пожар #ДТП #МЧС #Ростовская область #Выжигания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"