20:25, 20 августа 2020 г.

В Ростовской области подростки избили участкового

Фото:

В Новочеркасске двоих школьников подозревают в избиении участкового, им грозит до 10 лет тюрьмы. Об этом сообщила официальный представитель СУ СК по Ростовской области Галина Гагалаева.

В прошлом месяце двое 16-летних подростков во дворе одной из многоэтажек Новочеркасска громко ругались матом. Уточняется, что при этом они были в состоянии алкогольного опьянения. К подросткам подошёл участковый и потребовал перестать шуметь.

По версии следствия, подозреваемые отреагировали агрессивно и начали избивать сотрудника полиции. Мужчине нанесли многочисленные удары по голове и туловищу. Избиение прекратилось после приезда наряда полиции.

Сейчас в отношении подростков возбуждено уголовное дело за применение насилия, опасного для жизни, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

 

 

#Избиение Ростовская область #Происшествия Новочеркасск #избили участкового #подростки избили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"