Видео
21:13, 26 июня 2020 г.

В аэропорту Ростова сняли с рейса мужчину, отказавшегося надеть маску

Видео
Фото:

В Платове сотрудники ОМОНа сняли с рейса пассажира, который отказался надеть маску . Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

Случай произошёл сегодня днём. Как сообщают очевидцы, мужчина в самолёте с рейсом Ростов - Москва хамил стюардессам и вёл себя вызывающе. После того, как пассажир отказался надеть медицинскую маску, персонал самолёта принял решение вызвать на борт полицейских.

«Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что один из пассажиров, несмотря на требование командира самолёта, отказался надевать маску индивидуальной защиты. Полицейские доставили 46-летнего жителя Ростова-на-Дону в дежурную часть линейного отдела в аэропорту Платов», - процитировал ответ пресс-службы управления на транспорте МВД России по СКФО  ТАСС.

Также уточняется, что мужчину без маски привлекли к административной ответственности за «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна», «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции», а также за «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Самолёт при этом задержали на час.

 

#Платов #происшествия Платов #маски Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"