15:38, Cегодня

Помощь для Давида: в Ростове пройдет новогодняя благотворительная ярмарка

Фото: игрушки, которые будут представлены на благотворительной ярмарке

Фото: игрушки, которые будут представлены на благотворительной ярмарке

В Ростове на базе ДонЭкспоцентра пройдет благотворительная Новогодняя ярмарка «Символ Года». Все вырученные средства от продажи игрушек пойдут в фонд «Русфонд» на лечение больного подростка.

Помощь будет направлена Давиду Секояну из города Шахты. Ему всего 14 лет, и он сталкивается с последствиями травмы шейного отдела позвоночника, которые затрудняют его двигательную активность и речь. Для его восстановления требуется значительная сумма в 799 955 рублей.


На ярмарке вы сможете найти уникальные игрушки в виде Лошади, созданные с любовью и заботой. Каждая из этих игрушек — это не просто предмет, а символ надежды и поддержки, который способен согреть душу и подарить радость.

Если вы хотите внести свой вклад и помочь Давиду, вы можете обратиться к руководителю благотворительного фонда «Русфонд» Ростовской области, Галине Козловой:


Телефон: +7 928-133-66-73
E-mail: gkozlova@rusfond.ru
Ссылка на официальный источник: Русфонд

Представьте себе, как одна простая покупка может подарить радость и улыбку подростку, который мечтает о лучшей жизни.


Даты проведения: 18-21 декабря
Место: Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30 «ДонЭкспоцентр»
Вход бесплатный

Приходите на выставку, выбирайте игрушки для своих близких и помогите тому, кто нуждается в нашей поддержке. Давайте вместе создадим атмосферу добра и волшебства, наполним сердца теплом и надеждой!

#помощь для Давида #благотворительная ярмарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"