13:42, 26 июня 2020 г.

Сроки ликвидации коммунальной ЧС в Ростове сдвинули на 22.00

Фото:

Ростовводоканал сместил сроки ликвидации крупной коммунальной аварии на 22.00. Ранее сообщалось о планах завершить ремонт к полудню пятницы, 26 июня.

По уточнённым данным, авария произошла на одном из самых крупных водоводов Ростова, Восточном. От него запитаны СЖМ, часть Каменки и Военвед.

В настоящее время на месте ЧС работают три бригады водоканала и 10 единиц техники, это экскаваторы, самосвалы, манипулятор. Тем не менее, ремонт займёт значительно больше времени, чем планировалось.

«Аварийно-восстановительные работы на водоводе «Восточный» продлятся до 22.00, после чего система начнет заполняться водой и водоснабжение восстановят по регулярной схеме», - сообщили в Ростовводоканале.

Ранее власти Ростова сообщали, что ликвидировать аварию планируется к 12.00. При этом подчеркивается, что воду в домах не перекрывали — пользователей переключили на другой водовод.

#порыв на Орбитальной #ЧП в Ростове #коммунальные ЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"