15:11, 25 июня 2020 г.

Шахтинец подал в суд на администрацию Путина

Фото:

В Ростовской области местный житель подал иск в суд после ответа администрации президента, который его не устроил. Иск приняли, но в удовлетворении отказали.

Шахтинец Константин Селезнёв отправил письмо президенту России Владимиру Путину с жалобой на его работу. Как сообщает телеграм-канал Южный sliv, в администрации президента жителю города Шахт ответили и предупредили, что за оскорбление в России предусмотрена административная ответственность.

Мужчину такой ответ не устроил. После получение обратной связи шахтинец решил обратиться в городской суд с требованием получить от Путина развёрнутый ответ. Суд принял исковое заявление, но в удовлетворении отказал.

«Фактически своим обращением Селезнёв К.А. желал добиться выражения Президентом РФ мнения по поставленному им в обращении вопросу. Однако, в силу ч.3 ст.29 Конституции РФ никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них», - гласило судебное решение.

 

 

#суд Путин #подал в суд на Путина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"